20 ноября 2020

Самую дорогую двухкомнатную квартиру можно купить в Башне Федерация

В Москва-Сити выставили на продажу самые дорогие двухкомнатные апартаменты в России за 511.5 млн руб.

Эксклюзивные апартаменты площадью 465 кв. м с высотой потолков 5.5 м располагаются на 94-м этаже башни «Федерация Восток». В квартире имеется свой персональный лифт. Также планировка предусматривает спальни с несколькими гардеробными, просторную кухню-гостиную с изолированным кабинетом, четыре санузла и три ванные комнаты с премиальной сантехникой.

Резиденты уникальных апартаментов смогут наслаждаться огромным количеством света и тепла, получая солнечных часов больше на 15%! Всё потому что осенью и зимой плотные облака формируются уже на высоте 300 и менее метров над землей и закрывают солнечный свет, но эти апартаменты располагаются на высоте 355 м от земли.

Башня Федерация – это самая высокая жилая недвижимость в Европе. Ничто не мешает жителям наблюдать за городом: несущие колонны, благодаря удачной инженерной задумке расположены ближе к центру здания, а оконных проемов, перекладин и поручней нет вообще – при остеклении здания использованы стеклянные панели высотой до 5.5 метра и шириной до 1.8 метра. Благодаря этому из башни открываются лучшие панорамные виды столицы.

Ранее мы рассказывали вам о том, что в Башне Федерация купили самые дорогие однокомнатные апартаменты за 390 млн руб. Кто же станет владельцем самых дорогих двухкомнатных апартаментов в России?

На нашем сайте есть вся недвижимость Москва-Сити, в том числе – все апартаменты в Башне Федерация. Оставьте заявку или напишите нам в WhatsApp, и наш эксперт составит для вас персональный каталог апартаментов со всеми ценами и фото.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›