18 ноября 2020

В Москва-Сити открылся первый бутиковый коворкинг Headway

Бывший топ-менеджер Газпрома, Николай Каргальцев, открыл свой первый премиальный коворкинг на 35-м этаже башни «Федерация Восток» в ММДЦ «Москва-Сити».

В коворкинге общей площадью 650 кв. м есть 22 приватных кабинета и опенспейс на 6 рабочих мест. Часть площадей уже забронирована.

Инвестиции в эксклюзивный коворкинг составят 194 млн руб. с учетом арендных платежей, а окупаемость будет около 7 лет. Развивать проект Николай Каргальцев планирует в формате франшизы.

Офисное смарт-пространство обставлено авторской дизайнерской мебелью. В коворкинге выполнен премиальный дизайн. Каждый кабинет шумоизолирован с помощью прочного двойного остекления и декорирован плотным градиентом для большей приватности и камерной атмосферы. Вам особенно понравятся уникальные панорамные виды, вдохновляющие на творческую работу.

Персональные офисы Headway ориентированы на малые команды высокооплачиваемых специалистов интеллектуальных и конфиденциальных профессий. Например, юристов, аудиторов, консультантов, брокеров. Также офисное пространство можно использовать как family- или home-офис.

Средняя стоимость месячного абонемента – 44 тыс. руб. за рабочее место. Однако для мотивированных арендаторов при долгосрочных контрактах менеджеры Mcity.ru могут договориться о специальных условиях и скидках. В стоимость абонемента уже включены: пользование переговорной комнатой, высокоскоростной интернет, клининг, доступ 24/7, секретарское обслуживание и коммунальные платежи.

В условиях пандемии мы все стали смотреть на офисы другими глазами. Наш фокус смещается на более гибкие и адаптивные офисы flex-формата, в которых можно оперативно оптимизировать свои офисные площади.

В базе Mcity.ru есть как классические функциональные офисы, так и более гибкие форматы – коворкинги. Наши клиенты могут арендовать персональные офисы Headway по эксклюзивным условиям: смотрите эти и другие офисы в нашем каталоге недвижимости.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›