12 ноября 2020

В башне «Федерация» проданы апартаменты на 92-м этаже за 390 млн. рублей

Платиновые апартаменты площадью 480 м² в Москва-Сити нашли своего покупателя.

В небоскребе «Восток» башни «Федерация» ММДЦ Москва-Сити продали платиновые апартаменты почти за 400 млн. рублей. Квартира со свободной планировкой стала самой дорогостоящей в стране, согласно сообщению представителей ЗАО «Башня Федерация». Имя владельца остается секретом.

Апартаменты насчитывают 480 кв.метров площади и имеют свободную планировку, что «развязывает» руки в вопросах ремонта. Высота потолков достигает целых 5,5 метров, а благодаря панорамному остеклению длиной 54 м из окон открываются невероятные виды на Москву.

Помимо того, что недвижимость стала самой дорогой, она считается самой высокорасположенной, поскольку 95-этажная башня «Восток» небоскреба «Федерация» является одним из самых высоких зданий в стране и Европе.

Комплекс занимает площадь 443 000 кв. метров. Его представляет башня «Восток» и «Запад» высотой в 62 этажа, в которых продаются апартаменты премиум-класса с отделкой или подготовленные под ремонт. В стилобатной части есть вся необходима инфраструктура: магазины, рестораны, тренажерный зал и бассейн. Владельцы квартир могут оставлять свои авто в подземной или наземной парковке, рассчитанной на 6 000 мест.

Если вы заинтересованы в покупке апартаментов в башне «Федерация», ознакомьтесь с предложениями на нашем сайте. Мы готовы подобрать самые выгодные варианты. Вы можете быть уверены в своих инвестициях!

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›