19 января 2021

Последние новости о Москва-Сити. Цены на аренду и продажу в 2021. Этапы строительства башен

Башня Grand Tower приблизилась к уровню 30-ти этажей. В NEVA Tower-1 готовятся к передаче ключей. И другие свежие новости о Москва-Сити.

В 2021 башня Capital Towers постепенно становится одним целым с ансамблем строений Москва-Сити. Что касается Neva Tower-1, то достройка инфраструктуры находится на финальном этапе и в скором времени планируется передача ключей собственникам. Население Москва-Сити увеличивается за счет активного заселения башни Нева.

В башне Федерация в 40 апартаментах из 200, которые предназначены для жилья, уже ведется отделка. Другие используются под офисы. Торговая зона небоскреба активно заполняется. На первом этаже к открытию готовится проходное кафе, функционирует сеть кофеен «Шоколадница».

Уже в начале текущего года отмечается тенденция на увеличение наличного населения и приток туристов за счет развития туризма внутри страны. Ритейл находится в режиме ожидания старта продаж недвижимости в строящихся башнях.

Прослеживается тенденция повышения спроса на объекты iCity – первого цифрового бизнес-центра класса «А», который сдадут в 2023. Цена квадратного метра стартует от 275 550 рублей. На сегодняшний день это самая низкая ставка, поскольку стоимость аренды, согласно прогнозам, в 2021 составит 45 000 рублей м2 в год. Цена на недвижимость – 550 000 руб. м2.

В 2021 году планируется начало продаж апартаментов и квартир в башнях Grand Tower и One Tower. Появилась информация, что башню Grand Tower заселят министерства. Этот факт только усиливает интерес к аренде и продаже офисов. К слову, стройка активно подходит к завершению и скоро небоскреб будет введен в эксплуатацию. Построенную часть комплекса уже активно остекляют.

Следить за актуальной информацией о башне Grand Tower можно на нашем сайте. Продажи квартир еще не начались, но наша компания активно следит за строительством проекта и готова предложить лучшие варианты для покупки. Чтобы не упустить возможность, напишите нам в WhatsApp. Наш эксперт по квартирам и апартаментам готов предоставить детальную консультацию и составить персональную инвестиционную подборку для каждого.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›