21 января 2021

Новые башни Москва-Сити 2021 года. Актуальная информация о комплексах

На территории ММДЦ Москва-Сити по степени готовности на конец 2020 года появилось еще 4 новых комплекса. Чего ожидать будущим владельцам?

Деловой центр Москва-Сити продолжает увеличивать свои масштабы. По состоянию на конец 2020 года на его территории возводится или уже построено еще четыре комплекса, в сумме насчитывающих восемь новых башен. Новые небоскребы с разным целевым назначением – открытие 2021-2022 гг.

Capital Towers

Объединяет три жилые башни с квартирами, которые позиционируются как небоскребы с самой высокой пропиской в столице. По предварительным данным, около 40% территории займут корпоративные офисы строительной компании Capital Group и Совкомбанка. Башни объединяются общим основанием, поэтому представляют собой комплекс. Получить информацию о квартирах и пентхаусах можно у наших менеджеров – просто напишите в WhatsApp.

Grand Tower

Внешне комплекс Grand Tower объединяет стилобатной частью две башни, но, по сути, это одно большое здание высотой в 62 этажа. Объект строительства рассчитан на бизнесменов, поскольку большую часть представляют офисы класса А, конференц-залы, рестораны. Здание планируют согласовать со станцией метро Выставочная. Купить недвижимость в башне Grand Tower можно для сдачи в аренду и размещения собственного бизнеса. Следите за развитием проекта здесь.

iCity

Деловой комплекс, который представляет две башни, объединенных 8-этажным стилобатом. Небоскребы в большей части представлены коворкингами, офисными и торговыми помещениями. Комплекс назвали самым крупным офисным проектом 2020 года в России. В апреле прошлого года уже стартовали продажи офисных блоков. Если вы также планируете покупку, оставьте заявку на нашем сайте. Мы предоставим вам самую актуальную информацию об объектах недвижимости и ценах.

One Tower

Башня One Tower находится еще на этапе строительства, но, согласно прогнозам, когда оно завершится, рабочие места получат около 6000 человек. По информации застройщиков, комплекс будет насчитывать 1600 жилых объектов. В 2021 году планируется старт продаж, поэтому вы можете оказаться одним из первых, кто станет владельцем квартиры в будущем самом высоком здании Европы. Наша редакция следит за развитием проекта, поэтому готова предоставить самую свежую и достоверную информацию. Напишите нам или оставьте заявку на сайте, чтобы получать уведомления и строительстве.

Новые комплексы Москва-Сити, согласно проектам, должны четко вписаться в архитектуру делового центра и дополнить привлекающую внимание часть столицы.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›