18 февраля 2021

Мосты башен Grand Tower станут эксклюзивным местом для отдыха и встреч

«Двулистник» из двух башен Grand Tower высотой в 62 этажа будет объединен видовыми Sky lobby, которые позволят наслаждаться видами на город.

По архитектурно-дизайнерскому решению проекта башни Гранд Тауэр свяжут в единую систему с помощью подвесных мостов, где будут расположены оранжереи и зоны отдыха.

Каждые 6 этажей небоскребов будут объединены стеклянными Sky lobby – небесными вестибюлями, которые выполняют функцию пересадочного пункта между башнями. Из панорамных окон можно будет любоваться живописными видами Москвы. Планируется полное озеленение вестибюлей, которое создаст иллюзию нахождения в зимних садах. Это станет эксклюзивным элементом пространства, расположенного в высотной части башни.

Sky lobby будет расположен и на этажах с апартаментами (находятся с 56 по 61 этаж). У владельцев недвижимости будет собственное многосветное пространство, которое никак не повлияет на приватность каждого этажа. «Подвесной» мост в этой части объединит спортивный и досуговый блок.

Grand Tower – уникальный проект, который призван стать комфортной зоной для работы и жизни. В стилобатной части офисных этажей будет находиться два закрытых стеклянных атриума (малый и большой), которые обеспечат дополнительное освещение, а также выполнят роль общественного пространства для проведения мероприятий и отдыха.

Кровля атриумов также не останется без внимания. Предусмотрено ее полное озеленение, благодаря которому улучшится экологическая обстановка и для работников офисов откроется широкое пространство для отдыха во время рабочего дня.

Узнать актуальную информацию о строительстве объекта и продаже офисов/апартаментов можно на нашем сайте. Напишите в WhatsApp, чтобы вы первыми получали свежие новости о проекте Grand Tower.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›