25 февраля 2021

Офисный небоскреб iCity с новым урбанистическим опытом закрепит за Москвой статус города будущего

iCity – крупный офисный проект России, который предполагает создание новых общественных пространств. Что это значит?

Проект офисной башни iCity поражает не только масштабом, но и различными высокотехнологичными решениями. По словам экспертов, небоскреб обогатит Москву новыми идеями урбанизма за счет создания уникальных общественных пространств. И это связано с тем, что здесь объединится зеленая стилобатная часть и зимний сад с магазинами, коворкингом, фитнес-центрами.

В башне будет создан атриум – 8-этажный подиум, где помимо фитнес-центра с видовым бассейном, столовой и рестораном, будет расположена лаунж-зона, химчистка, винотека и даже дом быта. Воспользоваться услугами смогут все резиденты и посетители башни.

Также предполагается, что небоскреб iCity откроет возможность создать уникальную среду в городском столичном ландшафте. Это связано с концепцией ландшафтного дизайна проекта: озеленение высокого подиума будет перетекать из внутреннего атриума в открытый сад. Посетителей еще на подъезде к башне впечатлит дизайнерское оформление, потому что оно выходит за пределы ее территории.

Планируется создание абсолютно несхожих пространств. Например, лобби будут впечатляющих размеров. Верхнюю часть стилобата, соединяющего башни, покроет наземный зеленый сад.

Посетители и резиденты башни iCity смогут наслаждаться зонами для отдыха, просторными площадками, наблюдая на город. Помимо релакс-зон также предусмотрены беговые дорожки, воркаут-площадки для активного времяпровождения.

На северо-западных и северо-восточных фасадах расположены скай-террасы – помещения с рекреационной функцией. Перекрытия между ними созданы из полупрозрачного закаленного стекла, благодаря чему образуется эффект «небесных террас».

iCity – инновационный проект, при строительстве которого применяются исключительно инновационные решения. Если вы заинтересованы в покупке офисного помещения в данном функциональном сооружении будущего, то напишите нам в WhatsApp. Мы отслеживаем новости о строительстве объекта и готовы предоставить актуальную информацию, помочь с покупкой коммерческой недвижимости на выгодных для вас условиях.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›