28 декабря 2021

Высотный комплекс Neva Towers забрал уже вторую премию в 2021

Объект стал лучшим проектом в номинации «Многофункциональный комплекс» на премии PROESTATE & TOBY Awards 2021.

В октябре этого года мы писали о том, что Нева Тауэрс победил в такой же номинации и получил премию Green Property Awards 2021. Недавно стали известны победители другой международной премии, которая оценивает проекты в России, имеет 2 кластера номинаций:

Neva Towers вошел в список из 48 победителей данной премии, занял свое достойное место в блоке «Коммерческая недвижимость» в Москве. Всего было 250 объектов-номинантов из разных уголков России. Победителей определяли в 2 этапа. Членами жюри стало более 100 экспертов. За точность и объективность оценок отвечал независимый эксперт – Dentons (международная юридическая компания).

Победа Neva Towers подтвердила высокое качество МФК, который подарил рынку недвижимости абсолютно новые продуктовые и архитектурные решения. Напомним, что объект ввели в эксплуатацию в конце 2020. За счет активных продаж он стал одним из самых успешных в столице.

В целом, премия PROESTATE & TOBY Awards 2021 стала 8-й наградой комплекса, подтвердила его высокий статус на международном уровне. Эта победа стала прямым доказательством того, что объект воплотили в реальность на 100%.

Если вы хотите жить в одном из лучших объектов ММДЦ – напишите нам в Whats App. Мы подберем для вас актуальные предложения, предоставим список лучших лотов, а также поможем с оформлением документации.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›