11 января 2022

Офисы Apollax Space появятся в 95-этажной башне «Восток» ММДЦ

Сеть пространств для бизнеса авторской концепции Apollax Space арендовала 2 400 м².

Apollax Space взял в аренду пространство у комплекса КНГК, в собственности которого находится свыше 50 тысяч м² коммерческой недвижимости в г. Москва и г. Краснодар. Офисы появятся в башне «Федерация» на сороковом этаже. Для данного оператора – это первый проект в кластере. Часть пространства создана в концепции build-to-suit. Остальное пространство (2/3) поделят на помещения с готовой отделкой, в которые можно будет сразу заехать и работать.

Сеть Apollax Space работает с 2020 года, в ее управлении находится более 20 000 м² в деловых районах столицы. Команда нацелена на создание и развитие концепции современной зоны для работы. Пространства разрабатываются по стандарту гибкого офиса с увеличенной рабочей зоной (на 30%). Work-life balance основан на зонировании площади для поддержания баланса между жизнью и работой.

Если вас интересуют актуальные предложения на рынке офисной недвижимости Москва-Сити – напишите нам в Whats App. Мы имеем широкую базу лотов, готовы предложить различные варианты для покупки и аренды, учитывая ваш бюджет и желаемые площади. С вариантами можете ознакомиться на сайте или сразу описать свои пожелания менеджеру.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›