21 декабря 2021

Производственная компания Nicton переезжает в башню «Федерация»

По данным архитектурного бюро G5 Architects, в офисе уже закончили отделку и поставили мебель. А значит, скоро компания начнет работу в ММДЦ.

Компания Nicton перешла в стадию активного развития. Фирма открыла для себя международный рынок, количество сотрудников увеличилось. В связи с такими изменениями было решено переехать в новую штаб-квартиру. При поиске обязательными были 2 критерия: удачное расположение, респектабельность для делового общения с международными партнерами. Таким критериям соответствовало помещение в башне «Федерация» делового центра столицы.

Для обустройства офисного пространства были привлечены специалисты G5 Architects. Помещение спроектировали в формате open space. Интерьер выполнен в светлых оттенках: белые стены и потолок, на полу – плитка оттенка «белый ясень». Тщательно проработали систему освещения, благодаря чему пространство наполнилось светом и воздухом. При декорировании использовались элементы корпоративного стиля бренда по решению главы G5 Architects. Под форму лого компании также оформили звукоизоляционные панели над зонами для работы, окрасили их в фирменные оттенки.

Альтернативой переговорной стала акустическая кабинка, в которой легко поместится 6 человек. Для комфортного проведения совещаний и переговоров, zoom конференций в комнате выполнена надежная звукоизоляция. Кабинку подключили к приточной системе установили вытяжные вентиляторы, которые отвечают за подачу свежего воздуха.

На разработку дизайн проекта, выполнение отделочных работ и комплектацию мебелью в стиле минимализм у архитектурного бюро ушло около месяца. Специалистам удалось воплотить главную идею – воздушность и легкость интерьера за счет белых перегородок, столешниц, которые буквально «растворяют» мебель в пространстве.

Если ваша компания также находится в поиске офисного помещения для размещения штаб-квартиры или отдела, напишите нам в Whats App. Менеджеры подберут актуальные варианты, которые подойдут под ваш бюджет и масштабы фирмы.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›