26 октября 2021

Neva Towers получил премию Green Property Awards 2021

Многофункциональный комплекс стал победителем в одноименной номинации.

Green Property Awards – премия, определяющая лучшие green-объекты. В этом году в блоке «Коммерческая недвижимость» отметился и проект Neva Towers. Объект стал лучшим в номинации «Многофункциональный комплекс». Победители уже забрали свои награды на торжественной церемонии, проходившей в конце сентября.

В борьбе за звание «лучший» принимали участие объекты, при создании которых следовали принципам энергоэффективности и экологичности. Важным фактором участия стало получение сертификата соответствия отечественной или международной системе green-стандартов.

Neva Towers имеет сертификат LEED Gold, является первым и крупнейшим объектом с апартаментами, получившим такой статус. Поэтому победа в номинации является вполне оправданной.

LEED означает лидерство в экологическом проектировании и энергоэффективности. Система разработана в США. Наличие такого сертификата подтверждает тот факт, что здание потребляет на 25% меньше энергии, имеет на 19% меньше операционных затрат, в отличие от среднестатистических сооружений. А сертификация на уровне Gold указывает на то, что здание значительно отличается по энергоэффективности.

Апартаменты Neva Towers еще доступны для покупки и аренды. Если вас интересуют свободные лоты в уникальном комплексе, который имеет значимую сертификацию LEED Gold, напишите нам в Whats App. Менеджер подберет индивидуальный объект под ваш бюджет и запрос, предложит лучшие условия покупки.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›