10 ноября 2020

Вторую башню Neva Towers в Москва-Сити введут в эксплуатацию до конца 2020 года

68-этажный небоскреб комплекса Нева Тауэрс на территории квартала Москва-Сити находится на финальной стадии строительства.

Председатель Мосгосстройнадзора Антосенко Олег Дмитриевич сообщил о том, что уже в этом месяце строительство новой высотки Neva Towers на Краснопресненской набережной, согласно планам застройщиков, будет завершено.

По словам Олега Дмитриевича, сотрудники Мосгосстройнадзора до конца ноября должны провести полную проверку по сообщению о завершении строительно-монтажных процессов. Когда все выявленные замечания будут устранены, новый объект Москва-Сити полностью введут в эксплуатацию.

Neva Towers – комплекс из двух башен, который расположен в центре Москвы. Занимает два участка делового центра – 17 и 18-й. Высотные здания имеют 68 и 79 этажей, а общая площадь насчитывает 357 000 кв. метров. Вверх небоскребы возвышаются на 345 метров. Башни объединены 4-этажным стилобатом и четырьмя подземными этажами.

В небоскребах находятся квартиры от 60 кв. метров, пентхаусы на верхних этажах, офисы, собственная парковка, общественная зеленая зона, собственный парк.

На сегодняшний день возведение 68-этажного здания завершается в составе 2-ой очереди. Первую очередь проекта – 79-этажное здание ввели в эксплуатацию в прошлом году. Общая площадь первой очереди заняла 186 100 кв. метров, в небоскребе находится 848 апартаментов.

Если вы хотите купить квартиру в башне «Нева Тауэрс» и желаете быть уверены в своих инвестициях, оставьте заявку на сайте или пишите нам в WhatsApp. Мы подберем для вас лучшие варианты, учитывая предпочтения по стоимости и этажности апартаментов. Ознакомьтесь с актуальными предложениями и ценами на квартиры на нашем сайте.

Клиентам из регионов предоставляем услугу дистанционного показа для детального знакомства с апартаментами.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›