5 ноября 2020

Свадьба мечты «под облаками», или где и как женятся жители столицы

По данным пресс-службы управления ЗАГС Москвы, в сентябре заключено на 5% больше браков за пределами дворца бракосочетания, чем в августе. В их числе башня ОКО.

В начале осени в необычных местах столицы около 1 тысячи пар зарегистрировали отношения. Это составило 30% от общего количества торжеств в отделах ЗАГСов, за которыми закреплены различные площадки.

Согласно исследованию, это на пять процентов больше, нежели в конце лета. Всего в сентябре в российской столице поженилось около 9 000 пар. Среди необычных площадок достаточно востребована башня ОКО, расположенная на территории Московского международного делового центра.

Светлана Николаевна Уханёва, исполняющая обязанности начальника управления столичного ЗАГСа, рассказала, что популярность необычных площадок среди новобрачных в Москве активно растет. По ее словам, каждое место по-своему особенное.

Пары выбирают небоскреб ОКО, потому что после церемонии у молодоженов есть возможность насладиться видами на самой высокой европейской смотровой площадке. Она расположена на 92-ом этаже и возвышается на 354 метра. С площадки открывается обзор на 360 градусов, который позволяет увидеть столицу со всех сторон и сделать красивые фото.

Башня ОКО стала местом, где появляется возможность сыграть свадьбу «под облаками». Это и привлекает влюбленных пар.

По результатам анализа, больше половины новобрачных в сентябре выбрали для регистрации отношений пятницу и субботу. Более 85 процентов торжеств произошли в праздничной обстановке с гостями.

Москвичи могут проводить церемонию бракосочетания на свыше тридцати необычных площадках столицы с 4 мая 2019 года в рамках проекта мэра города. За этот период предоставленной возможностью воспользовалось свыше 11 000 пар.

Апартаменты в Москва-Сити – популярный выбор для проведения торжества среди новобрачных. Молодоженов привлекает возможность провести первую ночь в уютных апартаментах с джакузи, современным интерьером и неповторимым видом на Москву, который открывается из панорамных окон. Ночные огни города создают незабываемую романтическую атмосферу и приятные воспоминания.

Мы готовы помочь вам выбрать апартаменты в Москва-Сити для проведения торжества. Если вы хотите отметить свадьбу в роскошной башне ОКО, оставляйте заявку на сайте или пишите нам в WhatsApp.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›