2 августа 2021

В центре Москвы продолжается строительство Capital Towers

ЖК Capital Towers возводят на Краснопресненской набережной, с трех небоскребов открывается живописные виды на Москву.

Многофункциональный жилой комплекс Capital Towers в самом сердце Москвы планируют достроить в 2022 году. Проектом предусмотрено 750+ квартир и паркинг на 1300 машино-мест. Застройщик – Capital Group. Квартиры на Краснопресненской набережной обладают рядом преимуществ перед другими вариантами жилья. В первую очередь, это статус. 295-метровые небоскребы находятся всего в 500 метрах от «Москва-Сити». Это отличная возможность сочетать работу с временем, проведенным в кругу семьи.

Во-вторых, здесь нет плотной застройки. Зато есть отдельный выход в парк «Красная Пресня» по воздушной галерее. Площадь парка – более 16 Га. Будущим жителям Capital Towers есть чем заняться: пробежки, пикники, катание на коньках зимой и кинотеатр летом. За 5 минут можно дойти до Красногвардейских прудов, откуда открываются по-настоящему «нью-йорские» виды на тихую гладь воды и сияющие в лучах солнца небоскребы.

Кстати, из окон квартир виден не только комплекс «Москва-Сити» и «Красная Пресня». Жители высоток смогут наблюдать за убегающей лентой Москва-реки с ее кораблями и лодками, встречать закаты и рассветы с видом на Лужники, парк Победы и Воробьевы горы. Зимой набережная покрыта снегом, весной она становится нежной от цветущих деревьев, а летом – утопает в зелени. Осень наполняет ее оранжевыми оттенками, и все это создает настоящее ощущение жизни на природе. Глядя на всю эту красоту, жители ЖК Capital Towers получают положительные эмоции, энергию для новых побед и отдых в уютной домашней обстановке.

По состоянию на август 2021 года, проводятся такие виды работ:

Покупка жилой недвижимости в Capital Towers – выгодная инвестиция в будущее. Все квартиры продаются с авторской отделкой Antonio Citterio, строительный проект не имеет аналогов в России. Если вы планируете купить жилье в одном из небоскребов Capital Towers, свяжитесь с нами по телефону. Наши консультанты подберут интересный вариант, ответят на все вопросы. Мы внимательно следим за ходом строительства, регулярно публикуем обновления на сайте. Также нам можно написать в WhatsApp. Оставайтесь с Mcity, чтобы всегда быть в курсе последних новостей о жилой недвижимости в Москве.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›