16 ноября 2020

Новые небоскрёбы «Москва-Сити» построят на месте микрорайона «Камушки»

В квартале «Камушки» по программе реновации началось переселение людей. После демонтажа пятиэтажных домов на их месте появятся новые высотные здания.

По словам Андрея Бочкарева, заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству, на территории микрорайона после демонтажа возможно строительство новых небоскребов. Высотные здания станут продолжением ансамбля Москва-Сити и способствуют росту деловой активности города в этом микрорайоне.

Согласно макетам «Большого Сити», на месте реновационных домов на Камушках будут построены башни, не уступающие по высоте нынешним в ММДЦ «Москва-Сити».

Сейчас в Москва-Сити строится несколько новых небоскребов, среди которых: One Tower – самый высокий 109-этажный жилой комплекс с квартирами, iCity – первый цифровой небоскреб офисов в России, экологичный и технологичный Grand Tower c офисами, апартаментами и торговыми помещениями, а также Capital Towers – комплекс жилых небоскребов с квартирами и собственным парком.

Если вы хотите получить больше информации о ценах и планировках по новым башням в Москва-Сити, оставьте заявку на нашем сайте или пишите нам в WhatsApp.

Также следите за актуальными новостями о строящихся башнях у нас на сайте:

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›