6 апреля 2021

В чем уникальность концепции 15-минутного города и соответствует ли ей Москва-Сити

Пандемия коронавируса изменила представления о комфортной жизни в городах. Может ли концепция 15-минутного города повлиять на инвестиции в объекты ММДЦ.

Жить, работать, развлекаться, учиться в одном месте, где от одного объекта к другому можно добраться без транспорта – принцип, на основе которого была разработана концепция 15-минутного города. И для этого подходит деловой район Москва-Сити, который постепенно разрастается на левом берегу Москва-реки. В башнях находятся многочисленные офисы, жилая недвижимость разного формата и, конечно же, развитая инфраструктура.

Учитывая данный факт, можно сказать, что ММДЦ предлагает владельцам обрести комфортабельное место для жизни, где есть все условия для работы, учебы, отдыха. По сути, деловой район превращается в город, где от одного объекта можно добраться до другого пешком, без транспорта.

В Москва-Сити живет бизнес и люди, которые его делают. А для гарантии комфорта обеспечена развитая инфраструктура: открываются новые заведения общественного питания, магазины мировых брендов, конференц-залы и другое. Застройщики планируют создание зеленых зон, где люди могут просто порелаксировать и отдохнуть.

Москва-Сити – сформировавшийся амбициозный деловой центр, который также представляет собой престижный жилой комплекс и занимает площадь 60 Га. Перспективы для арендаторов и покупателей здесь масштабные. Причем не только в финансовом плане. Ведь соседями по офисам и апартаментам в башнях становятся крупные кооперации, что в несколько раз превышает престиж приобретенных объектов.

Если вы заинтересованы инвестировать в башни Москва-Сити, напишите нам в Whats App. Команда работает над поиском лучших предложений на рынке недвижимости, которые позволяют сделать вложение с перспективой в будущее.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›