1 апреля 2021

Недвижимость нового формата в Москва-Сити: что собой представляют таунхаусы небоскреба Neva Towers

В приватном парке комплекса Нева Тауэрс построили трехэтажные элитные таунхаусы. В чем их уникальность, читайте далее.

На крыше 4-этажного стилобата башни Neva Towers, внутри приватного парка возвели одиннадцать таунхаусов. Это разные по площади приватные здания (150-365 м²), которые являются полностью автономными: имеют собственный выход, доступ к паркингу. Владельцы объектов смогут пользоваться всеми возможностями комплекса без ограничений.

Дома продаются со свободной планировкой, что развязывает руки будущим владельцам в дизайнерском оформлении. Каждый таунхаус имеет 3 этажа, панорамное остекление. Поэтому из окон домов открывается невероятный вид на соседние башни. На третьем этаже оборудованы террасы-патио и собственный сад.

Напомним, что башня Neva Towers стала обладательницей сертификата LEED Gold. При ее возведении использовались экологичные материалы и методы, а также технологии, которые позволяют потреблять на 25% меньше электроэнергии.

Небоскребы Москва-Сити считают трофейной недвижимостью, которая имеет высокую ликвидность. Neva Towers – не исключение. Комплекс имеет уникальную концепцию, считается одним из самых успешных в столице.

Владельцы офисов, апартаментов, квартир и таунхаусов данного объекта получат массу возможностей для жизни, ведения бизнеса и отдыха. Небоскреб находится в быстроразвивающемся деловом районе столицы, поэтому покупка недвижимости здесь – это перспективное вложение.

Если вы планируете инвестировать в объекты Neva Towers – напишите нам. Мы предоставим актуальную информацию о ценах, поможем с оформлением документов.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›