4 марта 2021

В Capital Towers будут продаваться квартиры с чистовой авторской отделкой от итальянского дизайнера

Комплекс премиум класса Capital Towers, строительство которого планируют завершить в 2022, порадует дизайнерской отделкой квартир и панорамными видами на Москву.

Башни Capital Towers насчитывают 787 дизайнерских квартир площадью от 52 до 291 м² с высокими потолками – 3 метра. Комплекс позиционирует себя как семейный, поэтому больше всего представлено 3-комнатных квартир.

Компания Capital Group, которая выступает застройщиком проекта, объявила, что квартиры будут продаваться с авторской чистовой отделкой от известного во всем мире итальянского дизайнера Antonio Citterio.

В квартирах при покупке будет все необходимое: инженерное оборудование, стеклопакеты, розетки и выключатели, подключенное спутниковое ТВ и высокоскоростной интернет. При строительстве инвесторы смогут вносить свои коррективы в дизайн.

Антонио Читтерио является автором концептуальной отделки холлов. Его работы представлены в качестве экспозиции в известных музеях Нью-Йорка, Парижа. Он также активно сотрудничает с международными компаниями, становился лауреатом архитектурных и дизайнерских премий.

Antonio Citterio – последователь итальянского рационализма, создающий простой и лаконичный дизайн, который отлично комбинируется с дорогостоящими материалами. Поэтому в квартирах комплекса Capital Towers сочетаются элегантные современные формы с дизайнерскими традициями. Покупателям остается только наполнить новый дом желаемыми предметами интерьера и мебелью.

Строительство комплекса из трех башен планируют завершить в 2022 году. В ближайшее время будет проводиться проверка объекта, так как в надземной части приступили к монолитным, фасадным, каменным работам и устройству инженерных систем.

Если вы планируете покупку квартиры в многофункциональном жилом комплексе Capital Towers, напишите нам в Whats App или оставьте заявку на сайте. Наш менеджер подберет варианты, предоставит информацию о ходе строительства.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›