2 марта 2021

Объявлен старт продаж офисов цифрового небоскреба iCITY

В башне Space Tower можно купить офисные помещения с 20 по 60 этаж (более 68 000 м²) минимальной площадью от 175 м².

iCITY – инновационный проект, при строительстве которого используются нанотехнологичные решения. Его общая площадь составляет 230 тыс. м². Недавно стало известно, что в продажу поступили офисные помещения 62-этажной башни Space Tower проекта iCITY. Цены стартуют от 285 тыс. рублей за 1 м². В башне представлены офисы различной площади – от 175 до более 2000 м².

В iCITY есть решение для бизнеса любого масштаба: офисы, коворкинги, общие пространства, комфортные переговорные, продуманная инфраструктура. Комплекс строится по принципу smart building, при котором используются современные разработки в области автоматизации, интеллектуальных систем и т.д.

Проект iCITY представляет 62-этажная башня Space Tower и 34-этажная – Time Tower. Они находятся на специальном подиуме высотой в восемь этажей, в котором будет находиться различная инфраструктура: бассейн, фитнес-зал, фуд-холл, магазины, рестораны и другое.

Над разработкой проекта работала мировая звезда в сфере строительства башен – Хельмут Ян. Масштабный цифровой комплекс из двух небоскребов строится в соответствии со стандартами ASHRAE, LEED и с использованием энергоэффективных решений.

iCITY считается уникальным и нанотехнологичным зданием, которому нет аналогов в России, благодаря новым системам цифровизации и управления: биометрический доступ в башни, управление через мобильный телефон, введение тепловых карт и многое другое. По предварительным подсчетам, объем вложений в проект составит 30 миллиардов рублей.

Если вы планируете покупку офисов на 20-60 этажах башни Space Tower, напишите нам. Мы консультируем в WhatsApp и по телефону, помогаем найти подходящий по цене и площади вариант. Наша команда регулярно следит за обновлениями и ходом строительства небоскребов ММДЦ Москва-Сити, готова предоставить самую актуальную информацию.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›