22 декабря 2020

В Башне Федерация выставили на продажу самую высокую штаб-квартиру в Европе

На территории ММДЦ «Москва-Сити» на 95-97 этажах башни «Федерация Восток» разместили единственную в Европе сверхвысокую штаб-квартиру.

Трёхуровневое пространство площадью 2 180 кв. м. и стоимостью 2.6 млрд рублей располагается на 95, 96 и 97 этажах Башни Федерация. Высота потолка до 12 метров, ширина стекол – 1.6 м, а высота - до 5 м.

Сегодня в мире есть всего 18 небоскребов со штаб-квартирами выше 90-го этажа, так что это без преувеличения уникальное предложение. Помещение можно использовать как жилую квартиру, но оптимальнее всего – разместить в нём штаб-квартиру крупной компании. Благодаря свободной планировке и состоянию отделки shell-core можно реализовать свой уникальный дизайнерский проект.

Эксклюзивная штаб-квартира оборудована двумя выделенными лифтами, а стеклянная куполообразная крыша, расположенная на высоте 12 м, открывает круговой панорамный вид на столицу с высоты 360 м от земли.

Сегодня всё более актуальной становится проблема подачи чистого воздуха, поэтому в помещение внедрили систему мониторинга воздуха по 9 параметрам. Организация в штаб-квартире собственной системы воздухоснабжения и кондиционирования стоила девелоперу более 50 млн рублей.

Даже несмотря на пандемию, среди крупных международных и отечественных компаний сохраняется устойчивый спрос на офисные пространства, особенно – на представительские офисы. Сегодня иметь статусный офис, в который нестыдно привести партнеров, инвесторов и клиентов – это не роскошь, а реалии бизнеса.

Вы хотите купить офис или апартаменты в башне Федерация? Смотрите наш каталог недвижимости: в нём есть все лоты по башне Федерация без комиссии, в том числе – уникальная штаб-квартира.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›