24 декабря 2020

Ёлка желаний в башне «ОКО»: детские мечты сбываются в Москва-Сити

Благотворительный проект «Мечтай со мной» запустил в Москва-Сити добрую акцию «Ёлка желаний». Неравнодушные люди могут исполнить желания детей из малообеспеченных семей, детских домов и с особым состоянием здоровья.

Каждый год в преддверии новогодних праздников всероссийский проект «Мечтай со мной» организует благотворительную акцию «Ёлка желаний». Волшебное дерево с праздничными открытками появилось и в башне «ОКО» в Москва-Сити. Любой неравнодушный может снять шарик с ёлки и исполнить мечту особенных ребят от 3 до 17 лет. Всего за всё время существования акции было исполнено 7 950 желаний.

Акция «Ёлка желаний» была запущена в начале декабря, и уже более 10 000 открыток с мечтами детей нашли своих волшебников. Если сравнивать с прошлым годом, количество заявок увеличилось с 12 000 до 26 000, более чем в 2 раза. Все разобранные желания будут исполнены до 28 февраля 2021 года. И вы тоже можете стать волшебником и доказать какому-то ребёнку, что мечты сбываются.

Стать добрым волшебником и подарить ребёнку мечту очень легко – вы можете приехать к нам в гости в башню «ОКО» или поучаствовать в акции онлайн. Просто зарегистрируйтесь на сайте елкажеланий.рф, укажите ваши ограничения бюджета и выберите онлайн новогодний шар с ёлки. После выбора новогоднего шара или шаров вы увидите ту самую открытку с заветным желанием.

Поздравляем вас с наступающими Новым годом и пусть все самые заветные мечты исполнятся!

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›