12 января 2021

Цифровую среду небоскрёба iCity разработают резиденты Сколково

Разработку интеллектуальной концепции башен iCity доверили известным российским IT-разработчикам в области автоматизированных систем управления зданием, компании Unicorn.

iCity позиционирует себя как первый цифровой бизнес-центр класса «А» в России. Это крупнейший офисный проект 2020 года (и, кто знает, возможно, и 2021).

Небоскрёб состоит из двух башен Time Tower и Space Tower, высотой 130 и 260 метров соответственно. Башни соединены между собой единым 8-этажным стилобатом, где разместится основная инфраструктура бизнес-центра.

Скошенные углы башен iCity обрамлены красным фриттованным стеклом, а фасады отделаны вертикальными металлическими панелями. Особенностью башен являются скай-террасы и открываемые окна.

В iCity внедряются самые прогрессивные разработки в сфере автоматизации, энергоэффективности и интеллектуальных систем. Оптимизация пространства офисов через тепловые карты, управление всеми цифровыми системами через мобильное приложение, биометрический доступ — это лишь немногие технологичные особенности smart building, или «умной архитектуры» небоскрёба iCity. Все офисы в башнях «Айсити» соответствуют стандартам ASHRAE (the American Society of Heating, Refrigerating and Air-Conditioning Engineers).

Сдача проекта планируется к 2023 г., но вы уже можете купить офис в iСity по инвестиционным ценам. Башни Time и Space предлагают широкие возможности для бизнеса любого масштаба. Уже сейчас для покупки доступны офисы от 170 кв. м до целого этажа. Стоимость за квадратный метр начинается от 275 550 рублей — это лучшие ставки в ММДЦ «Москва-Сити».

Напишите нам в WhatsApp, и эксперт проекта составит для вас инвестиционную подборку по башне iCity.

За всеми актуальными новостями о строительстве и продажах в небоскрёбе iCity, следите на нашем сайте.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›