31 декабря 2020

Чего ждать в 2021 году? Старт продаж в небоскребах Grand Tower и One Tower

В 2021 году на рынок первичного жилья Москвы могут выйти до 20 премиальных проектов, среди которых одни из самых ожидаемых – апартаменты и квартиры в новых комплексах Москва-Сити.

Совсем недавно в эксплуатацию ввели вторую башню Neva Towers с апартаментами и объявили старт продаж офисов в iCity, в первом цифровом небоскребе России. Однако самые ожидаемые события нас ждут ещё впереди.

В 2021 году на территории ММДЦ «Москва-Сити» начнутся продажи квартир и апартаментов в двух уникальных башнях – Grand Tower и One Tower. Расскажем, в чём же состоит их уникальность и почему рынок с таким замиранием ждет любых новостей по этим объектам.

Grand Tower

Небоскреб Grand Tower высотой 283 м и общей площадью 400 000 кв. м будет состоять из двух башен на едином стилобате. В стеклянной части башни расположатся лаунж-зоны с видом на город и зимние сады.

Проект «Гранд Тауэр» разработало московское подразделение немецкого бюро Werner Sobek под руководством талантливого немецкого архитектора и инженера Вернера Зобека.

В Гранд Тауэр расположатся офисы класса А+, апартаменты и ритейл. Блок апартаментов будет состоять из квартир разной площади и планировок: для покупки будут доступны как функциональные студии, так и многокомнатные эксклюзивные лоты с уникальными видовыми характеристиками.

Пока в Grand Tower не объявлен старт продаж, и все предложения являются закрытыми. Наша компания самым пристальным образом следит за развитием проекта и вся актуальная информация будет оперативно появляться на нашем сайте в разделе о Grand Tower.

Вы также можете написать нам в WhatsApp и в числе первых узнать, как купить квартиру или офис в Grand Tower и получить самые выгодные предложения по недвижимости в новой башне.

One Tower

Башня One Tower будет самым высоким жилым небоскребом в Европе и первой башней на территории ММДЦ «Москва-Сити» с квартирами, а не апартаментами.

В небоскребе разместятся 1623 квартиры с качественной отделкой с использованием натуральных материалов по проектам известных российских и зарубежных дизайнеров.

Здание 1 Tower будет оснащено самыми прогрессивными инженерными системами, во всех квартирах будет действовать технология «умного дома».

Пока о One Tower известно немного, но старт продаж запланирован на 2021 год, ориентировочно – это первый квартал. Чтобы быть в курсе последних новостей о старте продаж квартир в 1 Tower, подпишитесь на нашу рассылку и следите за нашими новостями на сайте в разделе о One Tower.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›