3 ноября 2020

Названы 10 городов-лидеров по уровню спроса на покупку недвижимости в Москва-Сити

По данным Интерфакс-Недвижимости, определены регионы, из которых поступает большая часть запросов на недвижимость в Москва Сити.

Согласно исследованию информационной группы, больше всех недвижимостью в Московском международном деловом центре Москва-Сити интересуются клиенты со второго российского мегаполиса – Санкт-Петербурга. По расчетам их доля составляет 12,2%.

На втором месте жители Новосибирска, доля которых составила 3,9%. С минимальным отрывом отстает Нижний Новгород – 3,4%. Эти города представляют тройку лидеров-регионов по спросу на офисы, апартаменты, квартиры в ММДЦ.

За ними следуют покупатели из столицы Урала – Екатеринбурга. Их доля составила 3,2%. Разделяют одинаковое значение 2,5% Краснодар и Воронеж. Клиенты из Казани составили 2%, Ростова-на-Дону и Красноярска всего по 1,7%.

В период за сентябрь-октябрь нынешнего года интересовались покупкой недвижимости жители из 175 городов России. В расчет не брали столицу и Подмосковье. Учитывая, что в этот период началась вторая волна пандемии, показатели перспективные.

Напомним, что еще весной, при первой волне пандемии интересовались объектами недвижимости в деловом центре только клиенты из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.

ММДЦ – крупномасштабный центр деловой активности на Пресненской набережной, который активно развивается на территории России в течение последних десятилетий. Москва-Сити объединяет бизнес, жилую площадь и досуг. Общая территория центра занимает 100 га, 60 га площади рассчитано на новые застройки.

Поэтому актуальные результаты исследований московского агентства только подтверждают тот факт, что апартаменты, квартиры, офисы на территории делового центра Москва-Сити – выгодная и надежная инвестиция.

Если вы планируете покупку объектов недвижимости в Москва-Сити и хотите быть уверенными во вложенных инвестициях, оставьте заявку на сайте или напишите нам в WhatsApp. Для клиентов из регионов есть услуга дистанционного показа, которая позволяет изучить апартаменты и офисы, не выезжая из столицы. Мы за экономию вашего личного времени!

Подберем лучшие решения по цене, посоветуем выгодные варианты конкретно под ваш запрос.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›