22 апреля 2021

Смотровая площадка башни «Федерация» отметит 3 года с момента открытия

На самой высокой европейской смотровой площадке PANORAMA360 будет проведен форум по развитию туризма и бизнеса в столице.

21 апреля на бизнес-форуме в Москва-Сити будут рассматривать актуальные в постпандемийный период вопросы, которые касаются развития туристической сферы и бизнеса Москвы. В этот день 3 года назад была открыта панорамная смотровая площадка башни «Федерация», где и будет проведена встреча.

На форум приедут высокопоставленные лица: представители комитета по туризму Москвы, ДПИР, парка «Зарядье» и ВДНХ. По телемосту будут принимать участие представители Эйфелевой башни и Берлинской телебашни. Гости смогут поделиться опытом в ведении бизнеса и туристической сфере. На форуме поднимут вопрос международного диалога с партнерами из Европы.

PANORAMA360 – смотровая площадка высотой 327 м, которую считают самой высокой в Европе и 4-кратным рекордсменом Книги рекордов России, в 2019 ей присвоили статус знаковой достопримечательности столицы. Здесь была проведена первая в стране TikTok вечеринка, самый высокий спектакль.

Все желающие смогут отпраздновать 3-летие смотровой площадки PANORAMA360 24-25 апреля. В честь такого события пройдет проекционное шоу, которое расскажет историю Москвы, будут проведены викторины, прямые эфиры с розыгрышами. Каждый гость сможет в неограниченном количестве дегустировать мороженое и шоколад «Чистая Линия».

За трехлетний период существования смотровую площадку посетило более 1,5 млн. гостей. PANORAMA360 уникальна мини-музеем мороженого, который позволяет познакомиться с его историей. Здесь находится самая высокая фабрика мороженого и шоколада, поэтому попробовать сладости можно прямо с конвейера.

В ресторане «360» подают блюда авторской кухни. Во время трапезы можно наслаждаться видом на Москву. А в сувенирном магазине можно купить памятный подарок для себя и близких.

Всем, кто планирует покупку или аренду жилья, апартаментов или офисов в башнях Москва-Сити, готова помочь наша компания. Менеджеры отслеживают новости о строительстве небоскребов, ищут выгодные варианты по стоимости. Задать интересующие вопросы можно в Whats App или на сайте.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›