14 декабря 2021

Открылись новые станции метро Большой кольцевой линии

С открытием новых станций жителям юго-западной части столицы станет еще проще добираться до делового центра Москва-Сити.

7 декабря в Москве открыли сразу 10 новых станций Большой кольцевой линии (БКЛ). За всю историю существования метро – это стало крупнейшим открытием по протяженности участка. Благодаря этому пассажиры Серпуховской, Сокольнической и Калужско-Рижской линий, которым нужно добраться до Москва-Сити, смогут значительно сократить путь. Плюс станции станут менее загруженными, а значит добираться в пункт назначения будет менее затруднительно.

На новых участках будут ходить составы современных, тихих и вместительных поездов серии «Москва 2020». В них есть установки по обеззараживанию воздуха, USB-разъемы, интерактивные дисплеи – все, что делает поездку пассажиров более комфортной.

По словам мэра Москвы, это еще не полное завершение крупного проекта под названием «Большая кольцевая линия», в 2023 году планируется еще открытие станций, благодаря которым кольцо замкнется.

Столичный метрополитен – один из самых быстрых способов добраться до Москва-Сити, особенно в условиях предновогодней суеты на дорогах. А благодаря новым станциям период поездки значительно сократится, что не может не радовать всех, кто работает или едет в ММДЦ по своим делам. Кроме того, такие возможности дают максимум пользы для работодателей компаний, которые расположены в башнях. Поскольку теперь персонал будет добираться до места работы оперативнее.

Если вы хотите арендовать или купить объект на территории Москва-Сити, напишите нам в Whats App. У нас собрана база актуальных предложений, менеджеры готовы подобрать варианты под ваш бюджет и пожелания. Объекты продаются с отделкой и без, а также авторским ремонтом – окончательный выбор остается за вами.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›