29 июня 2021

Последние новости о строительстве башен комплекса Capital Towers

Проект нового поколения активно продолжают воплощать в жизнь. В двух башнях завершены фасадные работы. Проводится остекление вестибюля третьего небоскреба. И это далеко не все.

Строительство комплекса Capital Towers ведется с 2018 года. В середине июня 2021 в башнях завершили проведение фасадных работ, начали устройство кровли. Два небоскреба из трех уже имеют полное остекление и завершенный вид. Незакрытой остается лишь часть фасада, в которой установлены мачты подъемников (через них доставляются строительные материалы). На этапе остекления остается небоскреб River Tower – работы ведутся на уровне 48 этажа. Установка окон в вестибюле высотой 28 метров выполнена на 20% – владельцев жилых помещений небоскреба будет радовать просторная площадь с зоной ресепшн.

Для демонтажа крана, который используется при выполнении высотных работ, генподрядчик ANTTEQ провел установку уникального оборудования Derrick. Это специальный кран, который позволяет выполнить демонтаж кранов, установленных в лифтовых шахтах сооружений.

Башни комплекса Capital Towers соединяет стилобат, в котором планируется размещение необходимой для жизни инфраструктуры: гастроном, магазины, фитнес-центр, рестораны и т.д. На данный момент процесс выработки грунта со дна котлована стилобата подходит к завершению. В этой зоне генподрядчик ANTTEQ формирует технические помещения в кирпичной кладке, где будут заведены коммуникации: оптоволокно, электричество, вода, тепло и канализация.

Capital Towers – уникальный микромир в 500 метрах от Москва-Сити, в котором находится 787 квартир разной планировки с панорамными видами на город. Войти в проект можно уже сейчас – это будет выгодная инвестиция в перспективные объекты развивающегося делового центра столицы. У нас есть несколько закрытых предложений, которыми мы готовы поделиться с вами. Напишите нам в WhatsApp – мы пришлем вам варианты квартир, которые можно купить в башнях Capital Towers уже сейчас.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›