6 июля 2021

ПАО «Санкт-Петербургская биржа» открывает штаб-квартиру в Москва-Сити

СПБ Биржа планирует переехать в башню ММДЦ Меркурий Тауэр в начале 2022. С чем связано решение?

Самая крупная российская Санкт-Петербургская биржа планирует занять более 4000 м² на 33-37 этажах «золотого» небоскреба Меркурий Тауэр. Московская штаб-квартира биржевой площадки должна появиться на территории ММДЦ уже в начале будущего года.

В Меркурий Тауэр находятся апартаменты, event и арт-пространства, банки и, конечно, офисы разных компаний. 4-39 этажи – офисная часть, где с 2018 года стали активно появляться новые арендаторы. Среди них: блокчейн-компания Bitfury Group, инвестиционная фирма «Фридом финанс» и другие.

Башни Москва-Сити все чаще становятся местом для работы представителей крупных компаний, в том числе государственных структур. Например, в ближайшее время планируется переместить в ММДЦ все министерства.

Связано это, прежде всего, с тем, что Москва-Сити является самым удобным местом для ведения бизнеса в столице. Офисы полностью приспособлены для продуктивной работы сотрудников, а наличие всей необходимой инфраструктуры делает их пребывание на рабочем месте максимально комфортным. Кроме того, площади офисов позволяют разместить на одной территории всю команду, что значительно упрощает ведение дел. А удобная транспортная развязка и две станции метро помогают быстро добраться до работы.

В башнях Москва-Сити есть вакантные места для аренды. С актуальными предложениями ознакомьтесь на нашем сайте или получите лично, написав нам в Whats App. Менеджер дает консультации по недвижимости для покупки и аренды, помогает подобрать варианты, которые подходят по стоимости, площади и расположению.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›