28 сентября 2021

В облаках: почему апартаменты «Москва-Сити» привлекают покупателей

Об инвестиционной привлекательности и уникальности объектов ММДЦ, которые востребованы на рынке дорогого жилья столицы.

Апартаменты стеклянных небоскребов делового центра Москвы пользуются особой популярностью среди инвесторов, потому что позволяют получать хорошую прибыль.

Подтверждают такую популярность объектов и цифры. Например, в этому году апартаментов продали на 11,5 млрд. рублей (такая сумма зафиксирована за весь 2020).

Динамика продаж положительная, даже несмотря на то, что объемы предложений снижались. Всего продали 147 апартаментов, а это на 25% больше, чем в прошлом году. Средний бюджет апартаментов составил 78 миллионов рублей.

Почти 100% лотов находится в трех башнях Neva Towers (комплекс, которые совсем недавно ввели в эксплуатацию). Также есть варианты в ОКО и башне «Федерация». ОКО и Neva Towers – главные, кто формирует субрынок.

Что объясняет такую востребованность? Дело в том, что недвижимость ММДЦ – это привлекательная и стабильная локация столицы, которая позволяет сохранять капитал. Вложения здесь рассматриваются как надежные и перспективные.

Даже учитывая экономическую турбулентность, проекты Москва-Сити остаются стабильно ликвидными. Все дело в уникальности объектов. Все они создаются по нестандартной концепции. Например, Neva Towers. Это многофункциональный комплекс, в котором продаются апартаменты премиум-класса. Помимо этого, есть зеленые пространства, частный парк, джакузи под открытым небом, панорамный бассейн.

Рядом с комплексом находится «Афимолл Сити», станции метро, Третье транспортное кольцо, Кутузовский проспект. Что очень удобно для тех, кто ведет бизнес и живет на территории ММДЦ.

Удивительная особенность Neva Towers в том, что комплекс находится внутри ядра Москва-Сити, поэтому из окон видны все небоскребы центра, Лужники, МГУ, Останкинская башня.

Планируете инвестировать в недвижимость крупного делового центра столицы? Мы поможем вам выбрать лучшие апартаменты для покупки. Наша команда подбирает топовые предложения в любых объектах. Напишите нам в Whats App и получите подробную консультацию.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›