5 октября 2021

Энергетическая компания BP переезжает в бизнес-центр Neva Towers

Об инвестиционной привлекательности и уникальности объектов ММДЦ, которые востребованы на рынке дорогого жилья столицы.

Московские подразделения BP переезжают из БЦ «Павелецкая плаза» и «Лотте Плаза» в бизнес-центр комплекса Neva Towers, который имеет собственную парковую зону отдыха и построен по стандартам LEED.

Между BP и Metrika Investments подписан долгосрочный договор аренды целых 1719 м² (по оценке консультантов, стоимость 1 кв. метра в год в комплексе составляет около 35 тыс. рублей). Теперь компания станет соседями с «Яндекс» (в августе арендовали 21 000 м² для своих подразделений).

Для нового арендатора разработали уникальную концепцию организации офисного пространства. Также предложили план реализации нового гибридного формата работы.

По словам директора по управлению активами и аренде Metrika Investments, спрос арендаторов на офисы нового формата устойчивый. Ведь такие помещения позволяют применять гибкие форматы использования пространства.

Для Metrika Investments сделка с BP – это важное событие, поскольку была поставлена точка в успешной реализации актива – последний вакантный блок полностью арендован, несмотря на высокую конкуренцию среди арендаторов.

БЦ Neva Towers – часть многофункционального комплекса, который разместился на территории 357 тыс. м². Business Centre занимает 1-26 этажи Башни I. Для него сделана отдельная входная группа, есть прямой выход в торговую галерею, где расположен фудхолл, рестораны, фитнес-центр и салоны красоты.

Благодаря собственной парковой зоне создается удивительная атмосфера в центре мегаполиса, которая позволяет полноценно отдыхать от работы в перерывах и перезагружаться для решения стратегических вопросов.

Для вас, как для инвесторов, новость о том, что BP теперь будет находиться в Neva Towers, тоже не менее важная. Поскольку это еще раз подчеркивает тот факт, что Москва-Сити привлекает крупных игроков рынка и позволяет жить и работать на одной территории с перспективными соседями.

Если вас интересуют вакантные лоты Neva Towers или других комплексов – напишите нам в Whats App. Мы имеем обширную базу предложений, подберем под ваши запросы и бюджет лучшие варианты.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›