23 сентября 2021

Финальные продажи в Neva Towers: к покупке доступно около 15% апартаментов

Лотов Neva Towers остается в продаже все меньше. Почему спрос на объекты комплекса такой высокий, читайте далее.

Продажи объектов в Neva Towers стартовали еще в 2016. В течение 5 лет комплекс является самым востребованным в своем сегменте. Сейчас проект находится на финальной стадии продаж. Поэтому апартаментов, доступных к покупке, становится все меньше.

Повышенный спрос на объекты Neva Towers имеет простое объяснение. Как минимум, покупателей привлекает тот факт, что апартаменты разработаны с учетом максимального комфорта для владельцев, многие находятся на высоких этажах. Например, пентхаусы расположены на 68-75 этажах, откуда открываются удивительные виды на столицу.

Плюс, инвесторов, безусловно, привлекает тот факт, что Neva Towers – самый востребованный комплекс за весь период существования ММДЦ. Концепция проекта позволяет ему достойно стоять в одном ряду с комплексами в Лондоне, Нью-Йорке, Дубае.

Апартаменты продаются с двумя вариантами отделки – white box и под ключ. Планировочные решения и дизайн-проекты отделки интерьеров разрабатываются бюро Darling Associates из Великобритании.

По словам резидентов, выбор в сторону Neva Towers был сделан также потому, что здесь гарантирована приватность. Комплекс находится вне ядра Москва-Сити, поэтому исключен пешеходный и транспортный поток. А собственный приватный парк на 4 этаже стилобата позволяет находиться в полном уединении от окружающего мира.

Если вы также хотите стать владельцем апартаментов в одном из самых масштабных проектов в России с сертификацией LEED GOLD, напишите нам в Whats App. Напомним, что комплекс имеет две башни на 68 и 79 этажей с офисами, пентхаусами, торговыми помещениями и апартаментами. Наша компания предлагает полный список объектов, доступных к покупке и аренде. Есть варианты площадью от 40 кв.м, с отделкой и без. Опишите нам свои пожелания по размеру помещения, стоимости. И мы поможем вам пополнить список счастливых владельцев апартаментов Neva Towers.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›