16 июля 2021

Чем заняться жарким летом в Москва-Сити

Как спастись от жары в Москва-Сити. Какие летние террасы башен ММДЦ открыты для посещения без QR-кода.

Стремительное распространение коронавирусной инфекции привело к ужесточению ограничений в Москве. Одно из них – посещение заведений только при наличии QR-кода, который подтверждает вакцинацию, отрицательный ПЦР-тест или тот факт, что человек уже переболел COVID-19. Однако шансы на хорошее времяпровождение без данного идентификатора есть – правительство допускает посещение открытых летних веранд без QR-кода до 1 августа.

Отдохнуть на свежем воздухе с потрясающим видом на столицу в Москва-Сити можно в заведениях с free QR zone:

Если хочется не только вкусно поесть, но и насладиться настоящим летним отдыхом, можно посетить бассейны на территории башен Neva Towers и Федерация. В Crocus Fitness Невы находится просторный бассейн с lounge-пространством и джакузи, расположенным прямо под открытым небом. А на уровне 4 этажа башни располагается терраса, где можно отдохнуть на свежем воздухе.

Полностью восстановить силы можно в бассейне на 61 этаже в башне Федерация. Наличие специальной зоны отдыха с искусственным солнцем позволяет получать безопасный загар.

При посещении любых заведений важно помнить о своем здоровье и регулярно мыть руки и пользоваться масками.

Если хотите жить или работать в деловом центре столицы с развитой инфраструктурой, напишите нам в WhatsApp. Мы подберем варианты для покупки или аренды объектов на самых выгодных условиях.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›