3 декабря 2020

Новые резиденты Москва-Сити: Hugo Boss переезжает в офис в Neva Towers

Переведя часть сотрудников на удаленку, Hugo Boss арендует офис в Москва-Сити с меньшей площадью и более гибкими условиями аренды.

Немецкий fashion-ритейлер Hugo Boss переезжает в офис в Нева Тауэрс площадью 1.5 тыс. кв. м. В этих башнях офисные площади не так давно ввели в эксплуатацию.

Ставки аренды в Neva Towers варьируются от 34 до 37 тыс. руб. за м кв. в год. Так, аренда нового офиса обойдется Hugo Boss примерно в 4 – 5 млн руб. в месяц.

Neva Towers – это клубный небоскреб в Москва-Сити от Renaissance Development. Идеальный вариант для жизни, бизнеса и инвестиций. Комплекс «Нева Тауэрс» состоит из двух башен в 63 и 77 этажей. Эксклюзивная особенность Neva Towers – это собственный парк с бассейном на крыше и большой зеленый сквер на внутренней закрытой территории.

Башни Нева выбирают для себя успешные бизнесмены, которые хотят организовать свое офисное пространство в центре деловой столицы. Роскошные кабинеты с высокими панорамными окнами и уникальными видами произведут неповторимое впечатление на ваших коллег и потенциальных партнеров, клиентов, инвесторов.

Хотите арендовать офис в Москва-Сити? Напишите нам WhatsApp. и мы подберём идеальный вариант под ваш бизнес уже сегодня.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›