1 декабря 2020

Новогодние подарки в Москва-Сити: Neva Towers дарит дизайнерскую отделку

В честь ввода второй башни в эксплуатацию при покупке апартаментов в башнях «Нева Тауэрс» и 100% оплате действует акция «отделка в подарок».

На готовые апартаменты Neva Towers также действует ещё одно уникальное предложение, а именно – беспроцентная рассрочка на 18 месяцев. При рассрочке вы можете оформить отделку отдельно – по цене 50 тыс. рублей за кв. м.

Если же вас интересует покупка апартаментов в Neva Towers без отделки, то и для вас есть приятный бонус – скидка в 7% при полной оплате.

Дизайн проект для квартиры в «Нева Тауэрс» разработало международное бюро из Лондона, Darling Associates. Финишная отделка включает в себя полную отделку стен, потолков и пола, установку светового и электрооборудования. Ванные комнаты декорированы благородным керамогранитом из Италии, в кухне установлена бытовая техника Bosch, все апартаменты укомплектованы дизайнерской мебелью премиальных брендов.

Для владельцев апартаментов в комплексе Neva Towers предусмотрена клубная инфраструктура: фитнес-клуб с панорамным бассейном, SPA, собственный кинозал, караоке, сквош-корт, музыкальная студия.

Апартаменты в Москва-Сити выбирают для себя успешные бизнесмены, спортсмены, политики и деятели культуры со всего мира. Хотите купить квартиру или апартаменты в башнях Москва-Сити? Смотрите наш каталог недвижимости со всеми ценами, планировками и фото.

Ознакомиться с апартаментами в Neva Towers и получить отделку в подарок можно по ссылке, или написав нам в WhatsApp.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›