19 октября 2021

Новые маршруты до Москва-Сити: электробусы начнут движение 23 октября

Доехать до Москва-Сити от метро можно будет без пересадки. Теперь ожидание транспорта займет до десять минут.

Мэр Москвы С. Собянин распорядился запустить 2 новых магистральных маршрута, с помощью которых получится напрямую доехать к ММДЦ – №М31 и №М32. Электробус линии №М31 будет отправляться от метро «Краснопресненская». А №М32 от станции метро «Белорусская», по дороге будет забирать пассажиров у метро «Улица 1905 года». Это позволит быстрее добираться до пункта назначения, без длительного ожидания транспорта.

Электробусы начнут движение с 23 октября. Новые маршруты сократят количество опозданий на работу со стороны сотрудников заведений в башнях ММДЦ.

Также в следующем месяце планируется, что на территории Южного и Центрального административных округов откроется 38 наземных магистральных маршрутов. Еще двести маршрутов будут обновлены. Это говорит о том, что транспортная доступность для почти 2 млн. жителей столицы улучшится, а общее время в дороге сократится до 40%.

Если вы планируете покупку или аренду коммерческих помещений в башнях делового центра, напишите нам в Whats App. У нас представлен большой каталог предложений. Офисы и апартаменты продаются / сдаются в аренду с отделкой и без. Мы поможем с поиском вариантов под ваш бюджет и пожелания. Опишите нам свои предпочтения, и наш менеджер обязательно учтет их при составлении списка предложений.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›