1 октября 2019

Новый формат недвижимости от Renaissance Development

На кровле четырехэтажного стилобата комплекса Neva Towers компания Renaissance Development представила 11 новых таунхаусов - новое слово в формате коммерческой недвижимости.

Благодаря удачному расположению, уникальной концепции проекта Neva Towers и великолепному виду на башни «Москва-Сити», формат таунхаусов для бизнеса является эксклюзивным предложением. Здесь могут располагаться клиники, частные офисы, фитнес-студии, салоны красоты и другое.

Таунхаусы имеют три этажа, на третьих из которых планировкой предусмотрены террасы-патио. Строения представлены в двух типах площадей: 243 и 400 кв. м. Таунхаусы будут сданы в середине 2020 года, так как находятся во второй очереди комплекса.

Таунхаусы на кровел стилобата комплекса Neva Towers

Первая очередь введется в эксплуатацию в ближайшее время – в башне осталось всего 15% нереализованных апартаментов. Аналитики заявляют, что продажи Neva Towers по-прежнему определяют статистику продаж «Москва-Сити»: 93% сделок заключается именно с апартаментами Neva Towers. Этот комплекс признан одним из самых успешных комплексов с апартаментами в Москве.

Neva Towers - флагманский проект холдинга Renaissance - состоит из двух башен высотой в 65 и 79 этажей, которые объединяются стилобатом. Только 28 этажей одной из башен будут заняты офисами, основная функция комплекса – жилая. Также в стилобатной части расположится торговая галерея. Уникальной составляющей комплекса является большая площадь зеленых пространств. Кроме того, для владельцев апартаментов предусмотрена клубная инфраструктура: фитнес-клуб с панорамным бассейном, спа, кинозал, виртуальный гольф, лаундж. Паркинг в комплексе рассчитан на 2040 машино-мест.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›