14 сентября 2021

Neva Tower соединили подземным переходом с Красногвардейским проездом

Работы по соединению стилобата комплекса с первым Красногвардейским проездом полностью завершены. Какой следующий шаг?

Пешеходный подземный переход, по которому можно будет быстрее попасть в здание Neva Tower, полностью построен. Это означает, что все работы на объекте завершены в полном объеме. Теперь застройщик получил право ввести башню в эксплуатацию – именно этого ждут многие с 2020 года.

Небоскребы Neva Tower объединяет четырехэтажный стилобат. Весь комплекс занимает 357 000 м². Башни, как и другие объекты Москва-Сити, входят в список особо значимых проектов (всего их насчитывается 71).

Несмотря на то, что Neva Tower еще не введен в эксплуатацию, в августе 2021 комплекс победил на конкурсе Правительства Москвы, получив звание лучшего объекта в области строительства. Это своего рода соревнование в сфере строительства, цель которого – выбрать лучший объект, построенный в столице в предыдущем году.

Neva Tower победил благодаря уникальному архитектурному и дизайнерскому решению, уровню строительных технологий и функциональной инфраструктуре. Кроме того, комплекс имеет колоссальное социальное и культурное значение. Башни отметили лучшими не только профессионалы, но и коренные жители города. Голосование проходило на сайте конкурса, на ВДНХ и портале «Активный гражданин».

Теперь, учитывая победу в конкурсе и завершение строительства подземного перехода, ожидание ввода башен в эксплуатацию только усилилось. Если вы хотите стать владельцем апартаментов или офисов Neva Tower ознакомьтесь с предложениями на нашем сайте и напишите нам в Whats App. Наши менеджеры предоставят максимум необходимой информации.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›