25 мая 2021

Компания «Яндекс» арендовала 5600 м² в Москва-Сити

Сотрудники «Яндекс.Такси» и «Яндекс.Маркет» теперь будут работать в одном из офисов многофункционального комплекса Око II. Что притягивает крупные компании арендовать и покупать коммерческую недвижимость в Москва-Сити?

В башне Око II ММДЦ Москва-Сити находится сеть гибких офисов BusinessClub, которая принадлежит Capital Group. Стало известно, что арендатором 1100 рабочих мест, занимающих площадь 5,6 тыс. м², стала компания «Яндекс».

Ранее, в 2019 здесь же представители «Яндекса» арендовали 4,2 тыс. м². Теперь общая площадь арендуемой коммерческой недвижимости займет около 10 тыс. м² (чуть более 1500 рабочих мест). Таким образом, «Яндекс» совершил самую крупную сделку на рынке гибких офисов. По последней информации, в офисах будут работать сотрудники «Яндекс.Маркета» и «Яндекс.Такси».

Представители компании объяснили, что фирма активно растет, поэтому требуются новые коммерческие площади для осуществления деятельности. Это подтверждают и факты – уже 31.03.2021 в компании насчитывалось почти 13 тыс. сотрудников. В целом за 2020 г. численность работников увеличилась на 17,5 процента.

Око II – привлекательный для компаний бизнес-центр, расположенный на территории Москва-Сити. Преимущество комплекса в гибких офисных пространствах, которые насыщены светом и располагают к продуктивной работе. Помимо данного комплекса, на территории ММДЦ находятся и другие объекты недвижимости, которые отлично подходят для комфортного размещения сотрудников. Главный плюс – шаговая доступность к метро, которая позволяет работникам легко добираться на работу.

Крупные офисные пространства – отличная локация для владельцев крупных компаний, в которых работает большое количество человек. Современные офисы способствуют отличной коммуникации между персоналом. По этой причине Москва-Сити уже выбрали такие компании, как Ozon, Ренессанс, «Нижфарм» и другие.

На нашем портале можно подобрать крупную площадь под аренду для вашего предприятия. У нас есть предложения в башне Федерация, Империя, Меркурий, ОКО и других. Цены стартуют от 28 тыс. м²/год. Более детальную информацию можете получить у менеджера. Просто напишите нам в WhatsApp.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›