18 мая 2021

Эксперты объяснили, почему выгодно покупать апартаменты в Москва-Сити

О преимуществе апартаментов перед квартирами для инвесторов. Почему вложения средств в нежилую недвижимость быстрее окупаются?

По оценкам экспертов, вкладывать в апартаменты с экономической точки зрения более выгодно, нежели в квартиры. Специалисты объясняют это тем, что цена апартаментов в среднем ниже на 15-20%. При этом стоимость аренды двух объектов не отличается. Таким образом, окупить вложения в покупку апартаментов удается быстрее.

А учитывая тот факт, что в Москва-Сити редко случается простой недвижимости, то высокая стоимость совсем не является основополагающим фактором при решении – покупать или нет. Плюс большая часть, как правило, сдается с ремонтом и мебелью, что позволяет инвесторам быстро получать прибыль с актива.

Факт, что покупать апартаменты в Москва-Сити выгодно, подтверждает и то, что большая часть объектов куплена. В том числе в башнях, где продажи стартовали недавно.

Москва-Сити притягивает покупателей и поклонников комфортной жизни, потому что является самым быстрорастущим и перспективным объектом элитной недвижимости в столице. Апартаменты делового центра составляют около 32% новостроек премиум-класса в столице. Почти половина собственников рассматривают их в качестве долгосрочной инвестиции, которая обеспечит стабильный доход.

Однако апартаменты покупают не только в качестве бизнеса для аренды. Многие выбирают жилье и для личного проживания, ведь объекты бывают 1, 2, 3-комнатные, любой площади.

Привлекает покупателей также развитая инфраструктура ММДЦ. В башнях работают развлекательные и торговые зоны, оборудованы места для работы и отдыха, что позволяет решать любые жизненные вопросы, не покидая Москва-Сити.

Если вы также планируете покупку апартаментов ММДЦ для жизни или дальнейшей сдачи в аренду, напишите нам в Whats App. Мы поможем подобрать объект необходимой площади, с желаемым видом из окна и этажом. Рекомендуем не откладывать покупку, поскольку количество объектов, доступных для покупки уменьшается ввиду повышенного спроса.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›