1 февраля 2022

В Москва-Сити продали объект за 623,5 миллиона рублей

Госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» продала нежилой объект небоскреба «Империя» в ходе продаж собственности ликвидируемого Русского Международного банка.

Реализованный за 620+ миллионов рублей объект на двадцать первом этаже «Империи» занимает площадь 1200 м². Помещение находится на Пресненской набережной, имеет классическую офисную планировку с дизайнерскими элементами. Внутри есть необходимая отделка, а также лобби.

Торги проводились в онлайн формате на торговой площадке РАД (для продажи имущества в России). После подписания и исполнения договора деньги от продажи объекта пополнят список имущества, которое было у РМБ до банкротства. С помощью этих средств будут удовлетворены условия кредиторов (в 2017 РМБ признали банкротом, а конкурсным управляющим стало «Агентство по страхованию вкладов»).

Напомним, что «Империя» – это 60-этажная башня, которая занимает площадь более 200 000 м². В небоскребе находятся офисные объекты класса А и апартаменты. Первый этаж представляет паркинг с торговой галереей, которая стала связующим звеном башни с Центральным ядром ММДЦ и «Городом столиц».

Если вас интересуют свободные лоты в башнях Москва-Сити – напишите нам в Whats App. Мы следим за предложениями, имеем закрытую базу, которой готовы поделиться с клиентами. Все детали покупки объектов в ММДЦ уточняйте у менеджера.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›