25 января 2022

ГК UNK подготовила проект оформления входной группы для Grand Tower

Гостевое лобби и общественные зоны в строящемся объекте Grand Tower будет украшать уникальный арт-объект.

Дизайнеры ГК UNK решили дополнить интерьер входных групп Grand Tower инсталляцией из 2660 стеклянных призм. Такой арт-объект будет использован не только как декорация, но и как дополнительный источник света. К тому же, за счет стекла визуально пространство будет увеличено. Такая инсталляция добавит холлу воздушности.

Согласно проекту UNK, стеклянный объект будет расположен в центральной части. Каждая призма из оптического стекла K9 Crystal glass (близок с хрусталем) будет вращаться. Во внутренней части инсталляции будет вмонтировано свыше пяти тысяч светодиодных светильников с ассиметричными линзами. Свет, который будет заливать пространство внутри холла, будет преломляться и отражаться. В результате появятся неповторимые узоры внутри всего пространства. А за счет вращающихся элементов в каждое время суток декор помещения будет своеобразным и уникальным.

Арт-объект UNK будет весить примерно 65 тонн, возвышаться на 13 метров. По ширине конструкция составит около двух метров. При этом визуально инсталляция будет легкой.

По словам одного из партнеров ГК, дизайнеры старались создать пространство без временных ограничений, такое, которое будет неотъемлемой частью Grand Tower. Поэтому предпочтение отдали стеклу и свету.

Благодаря панорамным окнам башни, инсталляцию смогут увидеть и люди с улицы. То есть объект станет декоративным элементом всего делового комплекса.

Комплекс Grand Tower – это 2 башни, которые объединяет общий стилобат. Сдача проекта планируется в 2022 году. Наша команда следит за ходом строительства данного объекта, поэтому готова предложить эксклюзивные варианты для покупки и регулярные консультации по свободным лотам.

Если вы намерены купить или арендовать объект недвижимости в Москва-Сити, напишите нам в Whats App. Менеджеры предоставят самую актуальную информацию о вариантах, доступных для продажи или аренды.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›