24 сентября 2019

В «Москва-Сити» состоялось открытие первого шоу-рума автомобилей «Aurus»

Впервые новинку отечественного автопрома представили общественности на инаугурации президента Владимира Путина в мае 2018 года. Теперь посмотреть на нее, и заказать себе автомобиль, «как у президента», может каждый – в IQ-квартале «Москва-Сити» открылся первый шоу-рум автомобилей «Aurus».

Денис Мантуров, глава Министерства промышленности и торговли РФ, перерезал красную ленточку на торжественном открытии салона. В процессе церемонии он отметил, что «Aurus» – «высокотехнологичный и инновационно-прорывной продукт».

Шоу-рум находится на первом этаже здания апартаментов IQ-квартала; с одной стороны выходит на улицу Тестовскую, с другой – на сторону «Башни Федерации». Площадь дилерского центра составляет 170 квадратных метров. Здесь располагаются демонстрационные образцы автомобилей. «Aurus» пока не стоит на серийном производстве, сборка ведется под заказ для каждого клиента, так что приобрести автомобиль и сразу на нем уехать не получится. Стоимость модели «Senat», на которой президент появился в 2018 году на инаугурации, составит порядка 18 млн. руб.

В дальнейшем в шоу-руме представят расширенный модельный ряд марки – внедорожники, минивэны и мотоциклы, над производством которых работают в «Aurus».

На нашем сайте представлена торговая недвижимость в Москва-сити.

В «Москва-Сити» состоялось открытие первого шоу-рума автомобилей «Aurus»
Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›