22 февраля 2022

В деловом комплексе «Империя» открыли новый теплый паркинг

На уровне В1 башни «Империя II» появился новый паркинг для гостей и резидентов ММДЦ.

В списке парковок на территории Москва-Сити появился новый паркинг на подземной площадке МФК «Империя II». Место для стоянки работает 24/7. Что касается оплаты, то прайс установлен на почасовую парковку – за 1 час пребывания авто на теплом паркинге владелец заплатит 400 рублей. Стоянка рассчитана на гостей комплекса, а также его резидентов. Въезд на парковку осуществляется с Пресненской набережной.

Напомним, что в комплексе есть подземный и наземный паркинг. О стоянках в других башнях вы можете почитать на странице.

«Империя» – большой комплекс премиум-класса, который объединяет на своей территории торговые, офисные пространства и апартаменты. Проект здания высотой 240 метров разрабатывал архитектор Джованни Коррадетти из бюро NBBJ. Вся башня застеклена зеркальными стеклами, благодаря чему фасад имеет оттенок зеленого. За свой футуристический силуэт башня вошла в рейтинг самых оригинальных небоскребов во всем мире.

Все лоты в данном объекте проданы или сданы в аренду. Но в Москва-Сити еще есть объекты, которые ждут своих арендаторов или покупателей. Если вас интересуют инвестиции в недвижимость делового кластера столицы, напишите нам в Whats App. Мы подберем объекты под ваши потребности.

Приобретая недвижимость в Москва-Сити, вы получаете возможность жить в центре деловой жизни, иметь под рукой все самое необходимое для ведения бизнеса.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›