15 февраля 2022

Последние новости о небоскребах Capital Towers

Жилой комплекс Capital Towers вошел в рейтинг самых продаваемых новостроек премиум-класса.

Capital Towers – это первая локация Москва-Сити с жилыми небоскребами. На днях стало известно, что здания комплекса вошли в рейтинг самых продаваемых новостроек в сегменте элитной недвижимости Старой Москвы. Это еще раз подчеркивает тот факт, что объекты ММДЦ востребованы среди покупателей.

Также появились актуальные данные о строительстве – в двух небоскребах City и Park в зоне технических и жилых этажей уже завершается кирпичная кладка. А также кладка блоков для перегородок в квартирах и транзитных коммуникаций, в технических помещениях и в части входных групп. После кирпичной кладки приступят к оштукатуриванию жилой части башен и покраске технических пространств.

Генеральным подрядчиком Capital Towers является строительно-инжиниринговая компания Antteq, которая также принимала участие в реализации знаковых бизнес-проектов Москва-Сити: ОКО, Grand Tower, Город столиц.

Capital Towers – многофункциональный жилой комплекс премиум сегмента, который состоит из трех башен с квартирами, коммерческими помещениями и пентхаусами. Объект выделяется среди других комплексов делового кластера за счет платинового стекла и уменьшенной ширины до 21 метра. Тонкие башни комплекса удачно вписались в окружающее пространство.

Если вы заинтересованы в покупке объекта недвижимости в башнях Capital Towers – напишите нам в Whats App. Мы следим за актуальными новостями о строительстве комплекса, имеем закрытую базу лотов для покупки, поэтому предоставляем самую свежую информацию об объектах, доступных к покупке.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›