6 апреля 2022

Строящиеся башня Grand Tower получила новое официальное название.

Строящийся на территории Москва-Сити небоскреб Grand Tower получил свое официальное название. 31 марта Роспатент зарегистрировал торговый знак и название комплекса. Теперь 62-этажная башня называется Moscow Towers. Ранее комплекс было принято называть Grand Tower.

В многофункциональном комплексе Moscow Towers будут располагаться офисы, торговые площади и апартаменты. Строительные работы приближаются к финальному этапу. Судя по всему, для офисов предусмотрена только опция аренды, а, вот, апартаменты возможно будет приобрести в собственность. Анонсировали, что продажи по жилой недвижимости начнутся в ближайшее время. Если вам интересна покупка апартаментов в Moscow Towers или другая строящаяся недвижимость в Сити, свяжитесь с нами по телефону - мы расскажем актуальное положение дел и будем держать Вас в курсе последних новостей.

62-этажный небоскреб Moscow Towers состоит из двух башен. Высота здания составит 283 метра. С 58 по 61 этаж будут располагаться 210 апартаментов, а на 62 этаже - 14 пентхаусов. Отметим, что первичный рынок пентхаусов стремительно развивается. В 2021 году объем сделок увеличился на 34 процентов по сравнению с 2020 годом.

Более детальный разбор проекта Moscow Towers Вы можете найти на странице Moscow Towers. Мы подробно рассказали о всех нюансах проекта.

Ранее мы уже писали о масштабном строительном проекте, который развернется на территории Сити в ближайшее время. Покупка недвижимости в Сити - это отличная возможность для инвестиции в недвижимость. Сейчас на этапе строительства находятся несколько башен с самыми выгодными ценами в Сити на сегодняшний день. Все эти проекты, при завершении строительства будут самыми современными комплексами в сфере жилищной и коммерческой недвижимости. Если у Вас есть желание инвестировать в недвижимость свяжитесь с нами по телефону +7 495 191-10-75. Мы подберем персональное предложение под Ваш запрос.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›