11 февраля 2020

Рекордные значения объема сделок с офисами в «Москва-Сити»

Московский международный деловой центр «Москва-Сити» скоро останется без офисов – на данный момент доля свободных офисных площадей составляет 8,6 процента. Как сообщает консалтинговая компания Knight Frank, это самый низкий показатель за последние 10 лет.

К 2024 году объем предложения офисов в «Москва-Сити» должен вырасти на 33 процента, в связи с вводом в эксплуатацию новых зданий площадью около 400 тысяч квадратных метров.

Однако, несмотря на активные темпы строительства, прогнозы обещают снижение доступности офисных площадей до уровня 6,2 процента, а большая часть площадей новых башен «Москва-Сити», вполне вероятно, так и не выйдет на рынок, так как будет реализована еще до официальной сдачи – покупатели и арендаторы разбирают их заранее.

Коммерческие площади будут представлены в период 2020-2024 года в следующих башнях: «One Tower», «Neva Towers», «Империя» фаза II, МФК на участке 20. Самым крупным проектом станет МФК класса А «Grand Tower». Его общая площадь достигает 400 тысяч квадратных метров, из которых на офисную часть приходится почти 193 тысячи квадратных метров.

Успейте приобрести просторное помещение под офис в международном деловом центре “Москва-Сити” - предложения от 5 до 5 000 квадратных метров офисной недвижимости по ссылке.

Рекордные значения объема сделок с офисами в «Москва-Сити»»
Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›