28 января 2020

Новый рекорд «Москва-Сити» в категории "Самый высокий ресторан и клуб Европы"

Новый рекорд будет зарегистрирован в «Москва-Сити» 28 января 2020 года в 16.00 – недавно открывшийся в башне «Око» ресторан «Birds» получит официальный сертификат Книги рекордов России как «самый высокий ресторан и клуб Европы». Европейское свидетельство – первый шаг на пути к установлению следующего рекорда, уже мирового.

Клуб и ресторан «Birds» стоит на одном уровне с такими мировыми достопримечательностями, как Нью-йоркский Le Bain на крыше Standart Hotel, 1-ALTITUDE в Сингапуре на высоте 282 метров в Raffles Place, Urban Delight в Сеуле на 81 уровне Lotte World Tower. Эти знаменитые места, благодаря лучшему панорамному виду на город, стали точками притяжения для туристов со всего света.

Московский «Birds», расположенный в башне «Око» на 84 этаже, открылся в ноябре 2019 года. Официально самый высокий ресторан и клуб в Европе обладает уникальной концепцией и объединяет в себе разные жанры - от театральных зарисовок актеров ведущих театров Москвы до гастрономических спектаклей. Также ресторан «Birds» является одной из трех площадок «Москвы-Сити» для проведения регистрации брака.

Новый рекорд «Москва-Сити»
Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›