11 октября 2018

Состоялось открытие первого флагмана «Мои документы»

В торговом центре «Афимолл Сити» состоялось открытие флагмана «Мои документы», который предоставляет большой спектр уникальных госуслуг. По словам мэра Москвы, в скором времени такие же центры будут открываться повсеместно в каждом округе, возле остановок и пересадочных узлов.

Флагман занимает полностью первый этаж торгового центра. В здании расположено 51 окно для проема посетителей. В штате офиса насчитывается 74 специалиста. «Мои документы» работает ежедневно, время приема с 10:00 до 22:00.

Флагманский центр предоставляет больше 170 разных государственных услуг, в перечень которых включены и новые: обслуживание малого бизнеса, регистрация транспортного средства. С помощью проекта «Активный гражданин» жители столицы путем голосования сами выбирали, какие именно услуги нужно больше всего.

«Мои документы» предоставляет возможность реализации пилотных проектов, что крайне важно для жителей города, и множество дополнительных сервисов. Первым посетителем нового офиса стал телеведущий Андрей Малахов, который пришел зарегистрировать своего новорожденного сына.

Офис имеет современное оснащение и функциональный дизайн. Здесь установили специальные кресла с портами для зарядки гаджетов. Для родителей с детьми установили детский уголок, чтобы взрослые могли заполнять документы, не боясь, что их ребенок заскучает.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›