10 октября 2018

Москва-Сити - идеальное место для стартапов и развития малого бизнеса

Рынок недвижимости Москва-Сити становится все более качественной, комфортной и ориентированной средой для развития собственного бизнеса. Сегодня рынок перетерпел значительный изменения, и продолжает развиваться, открывая все больше положительных сторон, улучшая качество услуг для небольших компаний. Если раньше сервис Москва-Сити ориентировался только на средние или крупные компании, то сегодня ситуация с малым бизнесом кардинально изменилась.

По полученным данным, только за последний год было представлено несколько совершенно новых продуктов, которые разработаны специально для стартапов и небольших компаний. Самыми значимыми стали коворкинги в небоскребе «Федерация» на 18 этаже «Ворси» и «Среда» на 19 этаже.

Указанные проекты стали одними из самых масштабных и оборудованных, среди всех представленных. Вместе они занимают 2 этажа башни. Работают по системе «все включено» и предоставляют пакетные решения. Отдельных кабинетов практически нет, но они и не нужны.

Главная цель проектов - предоставление оборудованных рабочих мест с возможностью использования развитой инфраструктуры. Для клиентов созданы все условия: рессепшн, конференц-залы с необходимым оборудованием, комнаты для ведения переговоров.

Основным преимуществом коворкингов является возможность стать полноценным членом успешной бизнес-тусовки страны, заплатив всего около 30 тыс. рублей в месяц.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›