5 сентября 2018

Открытие нового фитнес-клуба «Atmosfera Private Fitness» в башне «Империя»

«Atmosfera Private Fitness», который находится на 58-59 этажах небоскреба «Империя» в Москва-Сити, открыл свои двери посетителям в апреле этого года. Главная особенность - закрытая клубная система, количество карт в которой строго ограничено.

В день открытия провели соревнования по мини-гольфу, разыгрывали бесплатную годовую карту. Гостями программы стали Юлия Сакса и DJ Agamirova. Празднование завершилось фуршетом, все гости могли воспользоваться уникальным предложением и приобрести клубные карты.

Новый фитнес-клуб удивляет необычным дизайном в стиле High-Tech Eco, панорамными окнами, которые не только дают максимум естественного освещения, но и позволяют любоваться культурными объектами столицы и набережной. Занимает площадь в 1000 кв. м.

На территории расположены:

«Atmosfera» - спорт-клуб нового поколения, который располагает новинками в сфере фитнеса и высоким уровнем обслуживания. Инновационная система освещения, современные тренажеры, дизайнерская отделка - все это заявляет о роскоши и комфорте, поэтому «Atmosfera» претендует на звание самого престижного фитнес-клуба Москвы.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›